Макс Толокин

Ребят скажите хочу заказать товар, а мне в качестве гарантии дают номера отслеживания DHL, верить или нет?

В общем все номера работают были отправлены товары с той страны где они зарегистрированы.. . я хотел бы еще узнать можно ли как нибудь просто раздабыть эти номера?

Олег Завгороднев

русский езык себе узнай. столько слов и хрен поймешь чего ты хочешь. тебе же их дали, зачем тогда тебе их раздобывать? вдалбливаешь их на странице ДХЛ и смотришь где твой товар в данный момент. все просто.