Олеся Першина

Народ помогите, хочу поставить брагу, опыта нету. Есть ведро отжимок виноградных и желание сделать чачу?

боюсь переборщить с сахаром и дрожжами, чего сколько надо то?

Н*
Надя *

Вот ёлки зеленые. . С виноградом и у меня опыта нет! Вот если бы хлеб, или томатная паста.. . Попробуйте ввести в строку Поиска на Мэйл. ру вопрос: "Рецепт браги для производства виноградной чачи в домашних условиях". Думаю, Вы найдете верный ответ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!:)