Саша Гуров

Как сделать питьевую брагу из виноградного сока из соковарки? Подойдут ли Львовские дрожжи?

Охотник Заудачей

Виноград и так заражен ВИННЫМИ дрожжами, не нужно его варить (они все умрут) ! Не нужно кидать в него ХЛЕБНЫЕ дрожжи: дилетантство и перевод продукта. . ."питьевая брага", кстати, то же. 😞

Игорь

Вам что, газа не хватает?

Жа
Жанна

Виноград, а когда нет - изюм, или малину, кладут в немытом виде! в любую мезгу-давлёнку из ягод для получения браги, а дальше уже можно на перегон.

Ольга Чебыкина

Как все запущено!
Вам бы эпоху Горбачева-жизнь заставит из табуретки гнать

Шариков

С сахарной свеклы делай и львовских дрожжей. Мозги не то что исчезнут, отклеятся.

Константин Чернышев

Львовских- бандеровских дрожжец -ни в коем случае!