Angel S

help. если покупать книги о рисовании (если такие есть ахах) , то с чего начать?

очень остроумно

спасибо: 3 у нас только школа искусств есть, а там учиться 4-5 лет, я думаю, что не закончу, ибо в другой город ехать надо) )
так что я решила сама поучиться, не многому, но чему то хотя бы

оо мне сложно учиться по ВИДЕО урокам, мне кажется легче сесть с книгой и сидеть тупить и вникать: DDD

я умею рисовать

Любовь Постникова

Кончено есть, раскраски например

Эльдар Гаджиев

Есть книги о пропорциях и Строениях, это знаю точно. . ^_^ А так - есть вроде книги для начинающих, там не сильно загружают анатомией, такие ищите =3 А лучше записаться на кружок рисования - там и помогут и расскажут что и как лучще делать.. Но выбирать Вам ^0^
Тамщета, главное-старание = ^__^= Успехов вам

Урмат Исаков

на ютюбе ОЧЕНЬ много разных видеоуроков как рисовать - думаю это идеальный вариант - и самый бесплатный

Hamroyev Bekzod

С основ. Книги есть.

Максим Ульянов

Если ты не умеешь хоть как то рисовать забей на это дело.