Александр Фомин

Ребят, подскажите, кто может) а с какими болезнями чаще всего отсеивает ВВК при поступлении в инст.??

и насколько жесткий у них отбор ???
сильно придираются ко зрению??

Алёна

да вообще никто не придирается. комиссия нужна для определения состояния здоровья до учебы, чтоб отследить ее в динамике и для определения группы по физкультуре-общаяя, специальная, ЛФК или вообще освобождение

Миша Гаевских

ну, если только вы практически слепой и собираетесь быть врачом. Других ограничений не знаю. даже с ДЦП учатся.