Юрок Сергеевич

ребят подскажите. лимон протёртый с сахаром от каких болезней и от чего в целом??

Shahzoda

ни от чего. и не стоит его есть.

Людмила Сидорова

он скорее не от, а для: активного мочеиспускания и разрушения эмали зубов...

Азамат Хафизов

лимон богат витамином С, но им лучше не злоупотреблять в чистом виде, а то гастрит.

Сергей Романов

От цинги. А в наше время стимулирует иммунитет при простуде

Ирина Чижова

С больным желудком или поджелудочной его вообще нельзя, а так, всегда пью с чаем для вкуса, особого эффекта никакого не заметила, всё равно поливитамины пью. Если чем-то уже заболел - лимон не поможет, поздно.

Илона Александровна

Можно принимать по 2 чайных ложки на ночь при лечении тонзилита.