Ленка

можно ли определить по крови из вены: . курение, девственность, алкоголь, болезни?

Aleksey Mantsurskiy

Курение вроде нет, девственность тем более, алкоголь, только если вы пили, болезни возможно некоторые.

Михаэль Дарк

Боишься обо всем этом расскажут твоим родителям?!

Ан
Ангела

не пора ли в психушку можно определить !!!

Ирина

Курение, алкоголь, некоторые болезни по крови из вены определить можно... А вот девственность определить трудно... в том числе и наглазок....

Dj Suhanov Breack

девственность не определяется анализами крови. .
остальное можно определить