Серёжа Б

Хороший капитализм - это сказки для дураков?

см. кино

Дмитрий Мыздриков

Капитализм хорош только для капиталистов.

Надюша

А нам и кино смотреть-не надо! За границей-при капитализме-трудящиеся бедствуют, как и мы... Только мы то-непонятно, зачем -ТУДЫ.. Поперлися....

Димка

Высшая стадия капитализма- это империализм! После чего будут трупы! Разве это хорошо? Самая лучшая - это социальная система!

Татьяна Мартынова

нет не сказки. Реальный капитализм.

Дима Килигин

Я положил на этот капитализм

Иг
Игорь

велосипед изобретать не придется. есть опыт разных стран: европейских. Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Германия. и опыт большой.