Оля Работяга

я скрываюсь от армии когда начнут искать меня?

ЛЮДИ!!!! ЗНАЮЩИЕ ПРОСТО НА ВОПРОС ОТВЕТЬТЕ!!!!

Елена Колесник

http://www.112.ru/services/wanted/people/index.shtml?roztype=1
Только когда возбудят уголовное дело. Может и появишься потом на доске почета;)

Г.
Галюсик:) .

щас тебя по айпи вычислят и придут за тобой.

Ал
Александр

А повестки были, может в диспанцерах каких нить состоишь на учёте и военкомату на тебя наплевать поэтому и не ищут и ВБ тебе оформлять не хотят, просто военкомат всегда надеется что ты выздоровишь до 27 лет даже если у тебя нету конечностей =))

Сергей Дорофеев

а вот тут и сдадут

Татьяна

Всё, добегался паренек

Анастасия Орлова

а чо тебя искать без вонкомата на работу не возьмут

Наташа Щербакова

Будешь бегать от армии-будут штрафовать родственников.

Anvarjon

А тебя уже ищут раз скрываешься.

Петрович .

уже ищут... они не чаяно нагрянут..., когда ты их совсем не ждешь....

Иван

да могут вообще на тебя забить ко мне вообще повестка 2 года не приходила и не чё
ну а так на след призыв

Марина Михалькова

Может тебя уже ищут.

Жанна Хлудова

Когда военкомат передаст ваше дело в прокуратуру, там возбудят уголовное дело за уклонение и объявят в розыск.

Анна Разоренова

а может тебя уже в розыск объявили! Они же объявление на столбах не развешивают....