Олег Ткаченко

посему? почему человеку нужны знания об обществу???? какова роль знаний в изучении развития общество?? ? плиз хэлп ми))))

Анна Елизарова

Это наша жизнь.... жизнь - люди с которыми ты живешь.... страна, мир ...Это культура, образ и т д... .

Я думаю тебе достаточно изучать.... и я описала еще мало.... частичку 0,0000000000000000000001)))))))))))

Полюби свой мир в котором ты живешь.