Василий

сделали на нг подарок.. . проспортовские фонари от фаз 2107... реальноли их поставить на ваз 2109 (даривший был не вкурсе

Мария Болотина

это тоже самое что поставить капот от семерки на девятку, хотя поставить можно, но оно тебе надо столько переделок

Валентина Степанова

Снеси в магаз и обменяй! Если по нету покупали то продай и не греши!

Андрей

тока надо доработать напильником, фонарь и машину, также пригодится скотч или изолента, чтобы все крепко держалось

Джа Халилов

Желание и руки всё победят

Татьяна Русанова

Балгарка тебе в помощь