На
Наталья

Задержка бухгалтерской отчетности КБ

Правление коммерческого банка «Донинвест» не представило в установленный срок Центральному Банку бухгалтерскую отчетность. Такая задержка была допущена коммерческим банком в третий раз, несмотря на соответствующие предписания Центрального Банка РФ.
Какие меры воздействия вправе применить Центральный Банк РФ в данном случае?

Елена Гурина

Штрафуйте)