Игорь Воротников

Какой нужен ситстемник что бы на максимум шли новые игры? без всяких лагов, всё чтобы быстро работало??

какая видеокарта? сколько опер. памяти? какой процессор?

Igor Igorov

Если мне не изменяет память, в описании к любой игре есть требования к компьютеру.

Костя Точкин

видеокарта не ниже 7850 или gtx 660 чтоб без лагов

Михаил Кузнецов

игровой 2013 года

Вячеслав Соловьев

любой I5 второго или третего поколения или phenom ii x4 965 или FX8120 и 7870 или 660TI и будет на максимальных и на Full hd без проблем