Кристина Глинова

скажите плиз почему мне деньги не пришли положил через боенкомат а денег нет????

Ответьте нормально А не то что у вас все норм ответьте на вопрос!

Нина Глушенкова

В боенкомат надо боезаряды класть, а не деньги!

Константин Ключкин

может ты через военкомат положил?
деньги должны дойти в течении 24 часов, если не пришли то звони по номеру, который в чеке

Ольга

жди ..скоро будут...

Махмуд Рахимов

Если прошло достаточно времени типо (6 часов) , если имеется "талончик" звони в тех поддержку узновай про банкомат