Макс Ловягин

Есть здесь владеющие Adobe Auditions?

Я записываюсь с помощью вебки. Звук получается с посторонними звуками и глухой. Мне нужна информация, что делать, чтобы привести все в порядок.
Вот так.

Евгений Батарев

Тут программа конечно поможет эта в чём то, но записываться через вебку - это уже дальше не куда. А так ищи плагин в нём для удаление шумов - если тебе надо удалить шумы, а если посторонние звуки, то тут программа ничем не поможет, да и никто не поможет