Кирилл Данилов

Вы смогли б усыновить ребеночка ?

Я работаю медиком в больнице.
5.лет у меня были отношения, молодой человек меня бросил 3.года назад.. .
После него у меня никого не было, я его очень любила.
До аборта клялся что не бросит меня, после аборта ушел и нашел другую. . Я осталась одна. И сейчас я не могу иметь детей... Но мне очень хочется усыновить мальчика маленького годиков 1-2. и быть с ним счастливой. Чтоб чудо это было рядом со мной.

когда я плакала и говорила ему что после аборта никому не нужна. Он сказал бесит твоя это херня. А ведь до говорил я всегда буду рядом с тобой.

После аборта врачи сказали что я не смогу родить

Ольга Юлинова

Так усыновляйте. Я вот тоже буду только усыновлять, не хочу рожать.

Max Gusev

Я как-то размышляла над этим вопросом, и пришла к выводу, что не смогу усыновить/удочерить.... я боюсь не смогу полюбить этого ребенка.
Но мои рассуждения идут с учетом того, что я родила своего ребенка, а вот если бы таковой возможности не было, то.... не знаю к каким выводам пришла об усыновление.

Катя Побединская

ой, че-та не вериццо, что работая медиком свои же хреново аборт сделали))))))))))))) ) врите лучше.. . на эко договоритесь - раз связи есть

Руслан Руслан

у самого 3 приёмных дочек! приют идет вперед! через 1-2 год будет 4 приёмная! и все! бросаю! больше не протяну! буду пока 3-х воспитывать! так что вперед!

Ольга Проничкина

я бы взяла если б так все получилось... а что в этом особенного? какая разница вообще кто рожал, главное чтобы вы его любили...

Svetlana Lebedeva

Нет, не смогла бы. В вашем случае стоит найти нормального мужика а после думать об усыновлении.

Сергей Сударев

лучше девчушечку трех лет)

А)
Анна )))

Печально, что такие козлины, как ваш бывший есть. В такой ситуации усыновление очень хороший вариант. Только на мой взгляд сложность здесь в следующем: отказываются от детей в основном социально неблагополучные люди: алкоголики, наркоманы, бездомные, безработные, преступники. Вот растите вы такого ребёнка, всю душу в него вкладываете, хорошее образование даёте. А потом берёт и плохая наследственность проявляется. По моему мнению, выход такой: найти ребёночка из благополучной семьи, у которого родители погибли.

Игорь Васильев

Не люблю чужих детей и своих рожать не буду.

Алексей С.

Смогла. Можно полюбить любого и он станет родным и близким. Главное не рассказывай об этом мальчику рано, придет время расскажешь. У меня знакомая усыновила. Она счастлива;)

Юлия Говенько

почему все хотят мальчика? потом может быть только хлопот больше, девочка что может сделать--ну в подоле принесёт, а это и жди не знай чего. одни наркоши и алкаши кругом, вторая половина по тюрьмам, тем более без отца девочка лучше

Светлана Сорокина

Если у вас самой такое желание есть, то вперед, главное чтобы возможность позволила усыновить. Не бойтесь ничего!!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

Могла-бы. А Вы ищите другого и не зацикливайтесь на бывшей любви. Ребенку, особенно мальчику, нужна мужская фигура в доме. Но, все-таки лучше с мамой.. .
+ подумайте: Вы хотите быть мамой или Вы хотите ребенка? Как оказалось, есть разница

Ru
Rufat

На данный момент не смогла бы.
Откуда такая уверенность, что вы не можете иметь детей, если после этого мудака у вас никого не было? Что-то вы нам привираете.

Са
Савченко

а как чужая не очень хорошая генетика?

Арам Манукян

если бы я не могла иметь своих детей, то да.. хотя, сейчас можно делать ЭКО.. не знаю, не смогу полюбить чужих детей..

Дмитрий Ярмолюк

Во многих странах мира, такого явления как ДЕТСКИЕ ДОМА просто НЕТ!
А всё потому, что там нет чужих детей.
Осчастливите ли Вы себя, не известно, но ребёнка точно... А разве не в этом счастье и радость?