Дима Чичила

Успею ли за 40 мин добежать с Казанского до Ленинградского на Сапсан?

Прибываю на Казанский в 6.03 утра. Успею ли на Сапсан в 6-45 на Ленинградском? Куплю эл. билет на Сапсан в интернете заранее. Или не стоит рисковать. Далеко ли посадка на Сапсан от входа. Ни разу не была :)). Заранее спасибо.

С Уважением, Виктория.

Ел
Елена

В Москву поезда приходят вовремя. И добежать успеешь. Ещё и покурть.

Ма
Марина

Дорогуша, Вы успеете не только добежать, но даже на вокзале выпить кофию и сходить, пардон, в уборную. Вот только по электронному билету в туалет бесплатно не пускают, а требуют настоящий. Потому лучше распечатайте заранее билет в нормальном виде, а то уедете на Сапсане не пописямши.

Алёна

Да, страшновато, что поезд опоздает. Но, правда, к Москве они все стараются нагонять. Дай бог, чтобы у Вас всё было нормально. Имейте в виду, что, в крайнем случае, и 15 минут хватит, если очень быстро, а бегом можно попробовать и за десять. Я бы рискнула

Ислам

Риск есть и немалый, Виктория. Добежать-то добежишь за 40 минут через подземный переход до "Сапсана", но ведь не факт, что поезд прибудет на Казанский вокзал вовремя.

Ан
Анастасия

Я бы, конечно, такие пересадки на вашем месте не закладывал бы, тем более, что перед посадкой на "Сапсан" надо пройти досмотр багажа.
А так, я ставлю на то, что успеете с соотношением 90/10

Co
Constantin

успеешь!!! но возьми на память что поезд может и опоздать с прибытием!

Марина

Если от вокзала до вокзала, то перейти дорогу по подземному переходу и всё.
Посадка на поезда одинакова для всех - проходим вокзал насквозь и выходим на пероны, всё.
А вот прибывающие поезда реально могут задерживаться.