Ваня

Американская передача

Что за передача, где девушка, которая хотела участвовать в соревнованиях по фитнес аэробике, получила эту возможность, когда ей помогла натренировать тело? Она там еще ногу ломала. И попала из-за этого только на след. соревнования. Ее мазали автозагаром, когда она была в черном купальнике.
Помогите вспомнить название!

Андрей Смирнов

мне кажется это программа мтв, вроде "правды жизни" и "хочу как ты", попробуйте на сайте мтв поискать