Екатерина Мельникова

завтра будет ужасный день... но я одену платье поярче, каблучки и буду верить в чудо, а вы по жизни оптимист?

Владимир Виноградов

Не произноси этого дурацкого слова! Он где-то рядом рыщет! Бурундуки в опасности! И коровы тоже!

Masha Volkonskaya

а как же, таких как я ещё поискать ) как то с машиной у меня были проблемы и я почти 2 месяца зимой, ездил из деревни в город, к знакомым чикам на старом велосипеде .) расстояние 10 км в одну сторону .

Ирина Тройнина

Всегда была оптимисткой а теперь поняла, что зря