Azamat Musoev

Что ты делаешь.. когда вот сидишь и чувствуешь.. что скандала охота... на ком отрываешься? или ждешь пока перегорит?)))

Ярослав Воронков

себе нельзя ни в чем отказывать... ищу жертву)))))))))))))

Екатерина Никишина

мы чОТ не ругаемсу))))) ) странно))))))))))))))))

Владислав Сологуб

после работы отрываться некогда, в крайнем случае-50 гр. коньяка. (если припрёт)

Настюшка

Терплю, терплю... Потом... Бац... "И тут Остапа понесло... ")))

Ruslan Silin

Напиваюсь

Ольга Серебряникова

отвечаю на вопросы --главное не молчать а то взорваться можно))))))