Светлана Целяпина

владельцы iphone 4s подскажите путь решения проблемы

некоторое время назад купил iphone 4s был рад только одно беспокоило а именно камера! ! в начале думал что не совсем в настройках разобрался но по итогу понял что дело не в этом! как заявил производитель камера на уровне что не соответствует действительности! фото получаються размытыми и при приблежении зернистыми не говорю уже про фото в вечернее время суток! ! может я что то не так делаю подскажите или надо скачивать приложение для нормальной настройки камеры если так то подскажите какое?

Кристина

Камера должна быть хорошая изначльно. Либо вы не умеете снимать, либо брак.