Мария Руденко

мой знакомый видел меня во сне, как я в лодке уплываю без весла, он кричит мне говорит возьми весло, а я отказываю

говорю что мне холодно принеси кофту, а он ни носит. он говорит куда ты и я показываю незнаю ну туда где грибы

извините за грамматику, срочно надо ответ. заранее спасибо

ну сегодня у меня судьбоносное встреча будет

Даниил Павлов

Символизирует эмоциональные отношения, любовную привязанность или душевное одиночество. Плыть в лодке- вас манит новое любовное приключение. Удачи!)

Наталья Лазарева

Можете попасть в неприятную ситуацию.