Le
Lena

Подскажите, пожалуйста, прмежуток дней рождений у ВЕСОВ

Я надеюсь, вы меня поняли))
24.09 - 23.10 или 24.09 - 22.10 ???Всё-такие какое верное? В разных источниках по-разному...

Св
Светлана

23 сентября — 23 октября, наверное больше первое, чем второе!

Всеволод

На самом деле, и это не шутка, Солнце в весах находится с 17 октября по 16 ноября.. .
Вы можете проверить это зайдя на сайт с цифровым телескопом и посмотреть где на самом деле находится Солнце в указанные Вами даты