Катерина

Мы Русские нас не испугать ни запретами на водку, курение, геями и т. д. . На запад и восток не смотрите. Мы какие есть

такие мы и есть, нас так воспитали.... если надо будет революцию поднимем. так что не трогайте Русский народ.

Малыш

люблю такие вопросы.
интересно сама постановка вопроса "не трогайте нас, бо всем дрова! " - обращена к кому?

а еще люблю следить за комментариями.
Сейчас сначала все будут соревноватся кто громче выкрикнет что согласны, потом начнут разбры кто виноват и закончатся все тем что изобьют самого непричастного.
Тоесть меня.
:)))