Елена Дудина

Сколько выплатят пособие по беременности и родам и будут платить до исполнения 1,5 лет ребенку, если стаж 1 год и раньше

если стаж 1 год и раньше не работала.

тогда по другому спрошу: как считается от зарплаты?

Дмитрий Ионов

это зависит от вашей з. п)

Владимир

не только от зарплаты и от места проживания от облости и т. д. ,я устроилась беременная а колекга старшая по званию пророботала 5 лет, мы родили разницой в 1 месяц (я не доносила) и получаем так же одинаково 3025руб