Ирина Волчкова

если после тренеровки (бокс) кисть отсушило и ощущение как будто утром пытаешся сжать руку что делать и что это?

если после тренеровки (бокс) кисть отсушило слабо сжимается кулак и ощущение как будто утром пытаешся сжать руку что делfnm

Юлия

во первых слабые кисти рук- ты их травмируешь во времы занятий. надо укреплять кисть- отжиматься на всех поверхностях кисти сжимать кистевой экспандер, крутить поверболл ну и правильно руку бинтовать.
ну а при болезненных ощущениях надо обычный либо эластичный бинт наложить на запястье руки, вечером- согревающую мазь

Юрий Сизов

возможно у тебя ущемление нерва сходи к врачу это недолго и полезно