Елена Русина

Что делать если сильно возле плеч болят руки ( на тренеровки много отжимались)?

А мне на соревнование по теннису через пол часа? ( много отжимались) Что делать скажите пожалуйсто!

Ал
Александр

Это молочноя кислота котороя действует на мышцы главное перетерпеть потом привыкнеш еш побольше молочного и пей молока поможет

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не здаваться, не лежать, в таком же духе продолжать!

Елена

ничего страшного, думаю после тренировки пройдет, немного помучаешся, но ничего