Любовь

Свозрастом ваша любовь становится ярче, утонченней, богаче и соверше5нее, или наоборот? Почему это происходит?

Сергей Новиков

Это происходит в случае осознанного (гармоничного) развития отношений, что может случиться в любом возрасте.)

Юлия Дубровина

Наоборот. Но - глубже и прочнее. Потому что глубже мыслишь и меньше зависишь от гормонов. Все чувства становятся осмысленнее, глубже, спокойнее, долговечнее, придурь прекращается.

Ксения Абрамова

Люди меняются, а с ними и их отношения. Как ВЫДЕРЖАННЫЙ коньяк.