Алексей Скоробогатов

зачем гомосексуальные пары хотят регистрировать браки? и зачем им усыновлять детей? родитель А Родитель В? И дите калека..

Виктория Мищенко

Горбатые мечтают, чтобы их признавали полноценными.

Наталия Семенова

Вы ищете логику в делах сатаны?

Тесса Иш

Они тут не причем, разыгрывается какая-то дьявольская игра, хуже чумы и СПИДа, особенно когда дети из этих семей потребуют особого к себе отношения.

Ирина Сурыгина

Это ещё пол беды, на подходе проект - "родители - "А", "В" и "С".))))

Дима Кудравец

Хотелось бы, чтобы такие пары понимали, на что обрекают ребенка.