Мария Агамалян

зачем пары заключают брак, если не хотят заводить детей. смысл в штампе ?

Ок
Оксана

Официальная регистрация брачных отношений открывает целый набор всяких возможностей!

Сергей Меньшов

а браки, по-твоему, должны быть только из-за детей???

Владимир Новосельцев

это решение пары)) как и решение пары не заключать брак)

Алексей Богдюн

Как узко ты мыслишь.

Андрей Степанов

Чтоб поменять свой статус в обществе)) ) ну или чтоб потом можно было по закону поделить все пополам)))

Ганна Нешатаева

кроме детей ещё есть общее имущество, бизнес, хозяйство

Ольга Быканова

Заключение официального брака дает большую уверенность супругам, формирует настоящий «тыл» , «очаг» , где можно спрятаться от всех жизненных бурь. Не в материальном смысле в первую очередь, а в духовном.
Люди, проживающие в законном браке, рассматриваются обществом как полноценная семья. Да, у вас появляются новые обязанности, но у вас появляются и новые права.

Ка
Катюша

фуфло это. мнимая уверенность в завтрашнем дне.
Я женился только ради свадьбы - просто хотелось чтобы она была в платье, принцессой и был праздник.

Evgenia Gronina

заключили брак по общему желанию, детей пока не планируем, для супруга это было важно, для меня не меньше, не знаю чем именно руководствовался он, но лично я не хотела брак по залету, знаете ли приятнее чувствовать себя любимой женщиной с которой хотят жить и поделиться фамилией, нежели быть инкубатором, который пришлось вести в ЗАГС

Елена Прусова

брак по расчету) ) девушке нужны деньги, а парню секс например. и они оба не хотят детей, не хотят хлопот и обязательств