Алексей Демин

хотел бы узнать для митсубиши пажеро вагон 2008 существуют ли турбины.?

Галина Ким

ну да, на любую можно поставить турбу. вопрос только в том, чтобы голову не разорвало и вкладыши не выдавило. как пишет клиническая литература: если на моторе заводом производителем турба не предусмотрена - значит, установив турбу, рискуете поменять мотор.