Петр Никитин

ребята посоветуйте авто за 450-500,хочу джетту 08-09гг, или что можно взять получше???

сейчас у меня королла 2005 г 120 кузов, вообще менять ли на джетту или какую ещё?

Katerina V. Kulikova

Сыпятся они после 100000 км
бери японца за такие деньги выбор большой!

Юл
Юлия

Бери, но только механику.

Павел Чеберяк

Я с Тойотой "не дружу", но считаю, что Королла вполне адекватный автомобиль! Не вижу абсолютно никакого смысла менять "тойотовские часы" на "фольксвагеновские трусы". Лучше подкопить денег и купить что-то "поумнее", чем б/ушная Джетта. А если в ней еще и двигатель FSI - тогда ее владельцу на российском бензинчике "легкий геморрой" обеспечен.

Нюрочка Меркулова

смотря что нужно. если практичность то японца. если нужен комфорт то немца.
а так мазда 3. лансер. цивик.
вообщемто на накие запросы выходит тлько японец.
удачи!

Лена Морозова

бери старава и провереного японца
непожелееш