Николай

какой самый мощный из небольших авто. по габаритам как нива. но чтоб получше и до 500 000руб

Nikolai Isaev

шевроле нива рено дастер чери тиго

Ан
Андрей

Киа Рио хетчбек 1.6, 124 л. с. резвая для такого небольшого мотора и цена нормальная.

Риита Радикова

Мицу Паджеро Пинин 2,0 4х4 - 130 л. с. , не выпускается уже лет 5-7
Хиндай Туксон / Киа Спортридж 2 2,0 4х2 или 4х4 - 140 л. с. , первых годов выпуска

Андрей Крупенин

Паджеро пинин, Ссанг Енг Корандо., Киа Ретона, Дайхацу Терриос

Андрей Степанов

Тагаз Тагер поприличнее, есть комплектация с мотором 3,6 л. По цене где-то в этом районе, может немного подороже.

Игорь Таликов

Suzuki Grand Vitara 3dr года 2008-го.