Eкатерина Cтепанова

какую иномарку вы бы купили на сумму до 500 000руб. и почему? новую или неновую тоже почему?)

Олег Тен

Ладу Гранту, почти Renault.

Сергей Бондаренко

Сейчас вышли новые Логан-2013, Ситроен С Элис и Пежо 301 - симпатичные "бюджетные" машинки.

Логан 2013

Они достаточно мощные, симпатичные, комфортные и недорогие. Первые 3 года - вообще ни копейки вложений, кроме плановых ТО, да и в последующие годы эксплуатации - эти драндулетики еще никого не разорили. Запчасти стоят дешево и ремонтировать их нынче умеют практически все.
Разбогатеешь - купишь что-то "круче". Не разбогатеешь - будешь кататься в свое удовольствие - и на море, и в горы...

Aleksey Mantsurskiy

только новую, чтоб ниОдна чужая "за.... а" не сидела ...)))

Маргорита Вайнер

Никогда не брал новые Авто - не люблю доводить авто до ума и вкладывать в него деньги. Беру в основном годовалые, обкатанные Упакованные, Дешевле новых на 20-30%

Макс Синицын

Лучше без понтов, но новую. Три года без заморочек с техосмотрами, никаких "подводных камней", гарантия тоже немало весит и что такое запах новой машины!
Очень нравится Хендай гетц. Жаль, что Форда Фьюжика перестали выпускать. Логан, несколько топорно выглядит, но конячка хорошая. Может "Сандеро"?

Dilshod Abdumanopov

Что нибудь из новых корейцев, Киа или Хюндай, они сейчас молодцы, авто хорошие.

Авторазборка Турбо-Нн

Всё зависит от требований к авто, если вам нужна рабочая лошадка и вы слезать с нее не будете, то лучше новую типа логан, некси и т. п. , замучить ее за три-четыре года и продать. Если хочется красивую машину, то можно купить старую но солидную машину, типа мерседес, бмв, ауди, при малом пробеге такие машины не слишком много требуют на ремонт, а выглядят красиво и солидно даже при возрасте 10-15 лет. Но при выборе надо конечно понимать что кузов самая дорогая деталь автомобиля, тщательно смотреть именно на эту деталь. Не советую брать трёх-пяти годовалые корейцы, жигули, и уж тем более китайцы, эти уже гниют но пока не видно.

Александр

подержанную европейку

Саша Гуров

купила бы 4-5 летний СИД SW и была бы довольна...

Светлана

я бы добавил чуть-чуть и взял бы что-то типа Ноута или новой Альмеры.
Лучше взять небольшой кредит, чем ездить не на том, что нравится.

Еще есть прекрасные Солярис/Рио

Вячеслав Седунов

я бы лучше взял бы мерса!!! !

Серега Казак

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я бы взял кольт для женщины ок а так по этой ссылке посмотри

Сергей Степин

Имея 700 000 лишних рублей я бы начал смотреть иномарки, а за меньше лучше люксовой Приоры ничего не купишь.

Дмитрий Юдин

лично для меня за ваши деньги только 2 авто
1. уаз патриот новый
2. мэрс 163 кузов

Мария Коростелёва

Мы купили Хонду Фит. С аукциона в Японии. Леворульный аналог Хонда джаз. Вся семья очень довольна. В городе просто как дома, надёжная, жрёт мало, места в нутри больше чем с наружи.

Se
Sergey

новую джили эмгранд