Юл
Юлия

Я слышал, что данные участников МММ используют для взятия кредита. Какие именно и как это возможно???

Я же не высылал никому скан паспорта и фото с ним. Знают лишь реквизиты и нек-е персональные данные. Этого явно недостаточно, чтоб взять кредит от моего имени. Но слышал, что именно втупивших в МММ так (для получения кредита себе) используют.

Аня

Специально для парня, который втупил.
Если ты настолько умён, что "втупил" в МММ, то тебя можно развести не только на МММ, но и на кастрюли Гербалайф, таблетки Кирби и пылесос Орифлейм.