K@
K@tenok

ТЕСТ. У комиссионера, не участвующего в расчетах, облагаемых налогом на добавленную стоимость, оборотом являет

У комиссионера, не участвующего в расчетах, облагаемых налогом на добавленную стоимость, оборотом является:
Выберите один ответ:
a. стоимость товаров, реализуемых покупателям;
b. стоимость товаров, представляемых комитенту;
c. сумма комиссионного вознаграждения;

Елена

У комиссионера, не участвующего в расчетах, облагаемых налогом на добавленную стоимость, оборотом является:

c. сумма комиссионного вознаграждения;