Ра
Рафаэль

как вернуть девушку, ушла от меня и уехала домой за 2000км от меня поменяла номер. контактов нет. ухать заней немогу. работа

сильно поругались, причина... сказала что нехочет замуж... сам виноват... давил на нее. я психанул и устроил скандал. ругались три дня после чего она уехала домой. сказала что любит другова.. я мол хороший самый лучший но она меня не любит и быть самной неможет... послечего я настоял мол уе... б... уй.. слышал и такое что давай поживем врозь и такое что ей надо разобраться в себе... кучу всего... она долго немогла решиться и я подтолкнул к этому решению... вот сижу и кусаю локти... помогите подскажите как быть?.. как вернуть???

Татьяна Конева

Никак. Ты не нужен ей. Как говорится, разбившуюся чашку никак уже не склеешь.

Анастасия Кислова

Ааа, работа! Так не нужна, значит, девушка!

Юля Стрельцова

тут поможет только длинная пауза в отношениях,
а там видно будет - быть вместе,
или не судьба

Андрей

Скандал? Какое счастье- она всю жизнь мечтала о ревнивом и не уверенном в себе парне, который хочет всё сразу- "вынь да полож"
Интуитивно, не обоснованно (просто образ такой сложился), но скажу -любит, но мальца устала от непонимания . Дерзай, локти оставь в покое) Поговори с ней спокойно как мужчина, на которого можно положиться