На
Наталья

что если у меня есть девушка но мы живем в Иркутске и она тоже но мы же любим друг друга но я уехал домой . продолжение

созваниваемся но люди прошу что мне делать чтобы мы встретились вновь умоляю, прошу скажите я без неё жить просто не могу даже жить, я с ней хочу увидиться скажите прошу я зделаю все ради неё

Да
Дарья

всё не надо, но хоть что-то делай 🙂 ответчики тут не при чём :))))))

Лена Большакова

А что поезда не ходят, самолёты не летают, вы её спросите любит она вас. Если да, то поговорите она или вы пусть приедет и всё. Или так по очереди к друг другу ездите.