Ек
Екатерина

Встречались с девушкой, любили друг друга, она уехала домой на 2 месяца и настал ледниковый период: трубку редко берёт,

сама тему не начинает. А недавно призналась что разлюбила меня, она приедет через неделю и мы обсудим будем мы вместе или нет. Но в я мучениях ожидания, я пытаюсь неделю игнорировать её, что делать?

Елена Соскова

ты уверен что любовь была взаимной? может она тебя не любила?

Алексей Потапов

Ждать и поговорить с ней по приезду. На расстоянии, по телефону, такие дела не решаются. Может быть она кого-то встретила там.

Иван Горкун

Можно пока не звонить, а при встрече вести себя как до её отъезда - может она эмоционально перескочит на эту модель общения.

Дм
Дмитрий

ждать и не накручиваться, приедет и все обсудите, тогда и будешь паниковать.

Александр Гордеев

Что делать.. . Дождаться встречи и глаза в глаза обсудить сложившуюся ситуацию. Вариантов то собственно нет других. Можно, конечно, тупо забить на все в общем и целом, а потом жалеть, что не поговорили, не решили.. .

Вообще, история распространенная довольно. Краткосрочный роман, не к чему не обязывающий. Разбежались и забыли. Если вы молоды, то у вас еще все впереди. Значит не ваше, не судьба! Так что удачи!

Анна Давыдова

а может у неё не всё гладко а рассказывать не хочет зачем вы себя накручиваете?