Александр Березин

Ребят, мы поссорились с подружкой, хуй знает из за чего ее хочут Аня вот думаю помирится. Ей походу норм, лафки чмафки

Вероника

в последлние лет 40 вечно намёки в СМИ про секс и извращённый тоже. утэти ,, её хочут" ,, лафки то ли лифки то ли ласки" чмафки поцелуи что ли . вы чё там лесбиянки?

Назира

Если бы она тебя по-настоящему ценила, она бы первая померилась, значит ты ей не так нужна. Со мной так-же поступили, я решила "если я тебе не нужна, значит ты мне тоже". Найди ту самую, которая будет тебя ценить и не ждать пока ты подёшь мириться!