Diypaliuch

Где заказать Техническую литературу

.Добрый день, Подскажите пожалуйсто на каком ресурсе можно заказать почтой техническую литературу... Не могу найти. Интере. Не могу найти. Интересует именно: ПБ 12-529-03 «Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления»

Заранее спасибо.

Артак Чибухчян

Любые книги можно заказать на OZON.RU

Михаил Земсков

эти правила на любом заводе есть подойди к инспектору по ТБ за бутылку коньяка он тебе их предоставит