Маша Мухина

Литература.

В детстве купили книгу, суть в том, что начинаешь читать первую страницу, есть сюжет и дальше развитие событий определяешь уже сам, выбрав нужную тебе страницу. Пример: "Иду я по лесу и вижу камень, а на нём налево пойдёшь умрёшь, направо-будешь счастлив",внизу страницы возможность выбора, пойдёшь налево-допустим страница 48 книги, направо-страница 57 вот таким образом перечитываешь книгу несколько раз и каждый раз новый финал. Где можно найти?

Мария Романова

http: // quest-book . ru / directory / - ловите. ИМХО, наиболее пристойные - авторства Браславского и Джексона.