Сашкин Сашкин

Вот воруют машины грабят людей и квартиры! А может наши дармоеды от власти наконец примут законы чтоб даже мысли такой н

невозникало! И в дрожь бросало от последствий! Или они в одной шайке!

Константин Бурлаков

Они сами и крышуют этот криминальный бизнес.

Екатерина

Вот Вы им и подскажите.

Виталий Широков

А я думаю, что надо заплатить за место на охраняемой стоянке и поставить сигнализацию в квартиру! Потому что, если есть возможность купить хорошую тачку, значит есть возможность заплатить за охрану, потому что дерьмо не угоняют и бедную хату не выставляют, ну если только там не картонная дверь!