Наталья Резаева

А почему при советской власти в нашем поселке не за чем было закрывать дверь - воров вообще не было ?

На
Наталья

Фантазия штука полезная, но врать то не нужно!

Дмитрий Шатров

тогда жуликов было в раз меньше чем сейчас!!!

Никита

При СССР не было Демократии.

Ма
Маргарита

Может воровать нечего было? Всё у всех было почти одинаковый набор предметов, продуктов и т. д...

Юрий Мотр.

скажи лучше, что вообще дверей не было)))

Елена Ерохина

В поселках это и нынче так. Я тут гостила в одном поселке, Поспелихе. Там дома многоквартирные. Нет ни домофонов, ни решеток, ни двойных дверей, ни консъержей, ни сигнализации, ни камер наружного наблюдения. Я спросила: как вы тут живете, не боитесь? Мне сказали: да у нас тут всего один бандит. И то он сегодня после загула отсыпается.

Антон Соболев

Странно, тогда песня о Владимирском централе, это песня о большом детсадике в городе Владимире.? А я то думал о тюрьме.)))

Самойлова Светлана

Просто тогда жили ЛЮДИ!

п. с. Это не юмор и не ложь, а суровая действительность! Не было заборов, ворот и калиток! Были невысокие декоративные изгороди. Замком служила какая-либо веточка прислоненная к двери, дающая знать постороннему человеку, что дома никого нет! Вот так-то народ!

Нина Безрученко

Эт юмор такой...

Виктория Ситникова

Воровать нечего было. Воров расстреливали. Воруют неблагополучные, в СС за которыми присматривали и ликвидировали, или гастарбайтеры.

Это не юмор и не фантазии, у нас некоторые бабушки до сих пор не запирают двери по старой памяти.

Ан
Анна

закрывать было не чем, замков в магазине не было !

ДА
Денис Александрович

Да, почти не было. Они сидели, где и положено. А в революцию их всех выпустили, и они сейчас правят бал.

Елена Прошина

красть милай нечего было - у всех одно и то же в квартирах было

Светлана

Жили на 1 этаже, с улицы открывали створку окна, клали ключ, прикрывали окно, причем у всех на виду. Можно было и в окно залезть. или клали ключ под коврик у двери. Капусту в бочках люди держали в подъездах. Люди были другие.