Aльбина Герасимова

На планшете и ноутбуке одновременно пропал Wi Fi а на другом компе все норм от чего это может быть??

Алексей Сомов

перезагрузи все.. роутер в первую очередь

Нина Серебренникова

Если все устройства получают интернет от роутера, то скорее всего слетели настройки Wi-fi на роутере, а "другой" комп подключается через провод, а не через wi-fi поэтому на нем работает интернет.
Нужно настроить точку wi-fi на роутере, для этого нужно искать для вашей модели роутера как зайти в его настройки и собственно как настроить wifi.

Если напишите модель могу найти ссылку с подробным описанием настройки. В модели должно быть что то вроде: D-link DIR300.