Козлов Андрей

защита от перенапряжения, больших токов и т д

есть такое устройств чтобы себя обедняло защиту от повышения напряжения, силы тока (автоматы) узо и т д, чтобы все было в одном? по отдельности то есть а вот в одном

Александр Андрианов

Электронный стабилизатор напряжения.

Юленька Скромница

ЕСть дифференциальные автоматы, автомат + УЗО. Но вто чтобы туда втиснуть еще и защиту от перенапряжения - перебор. ДА и зачем? Громоздко, неудобно подключать, один блок будет занимать несколько слотов, что затруднит апгрейд и замену, если выйдет из строя автомат, то узо, которое внутри и исправно тоже уйдет в помойку