Аслан Абаев

Что может защитить от выстрела из крупнокалиберной снайперской винтовки Barrett M82? Бронежилеты, защитные стекла и т. д.

Максим Фирсов

Если вас решили грохнуть, то можно быть уверенным, что грохнут обязательно....

Ок
Оксана

Бронежилеты, защитные стекла и т. д.

Настенька Стервочка

мне кажется что стена железная в 4 см толщиной ; танк 😉 ; бункер ;

Оксана Третьюхина

Нет от этой херни ничего из названного не защитит - защитить может только полноценная броня, как и от украинского аналога этой винтовки. . не буду тут его называть

Танюша Суденко

Внимательность и осторожность.