Оксана Абдулханова

Украинцы разработали бронежилеты которые выдерживают выстрел автомата и снайперской винтовки, и что самое главное -

цена такого бронежилета - 150 долл Что как минимум в 4 раза дешевле аналогов.
В скором времени в каждой области Украины будут это производить.

Украина хер вам сдастся, пора уже это признать?

Мы вам не по зубам.. . хоть вы такие огромные и грозные

Но у нас тута люди готовы умирать за Украину.

А ваши зомби готовы?

Победили Гитлера, победим и Путлера

У нас не было необходимости... мы 30 лет жили без войны, и ни с кем воевать не собирались. Война сама к нам пришла на нашу землю

Алексей 10

Смешно: "Украинцы разработали.. . " - дальше можно уже не читать. Украинцы в последние 23 года ничего, кроме правого сектора, не разработали.

Светлана

тебе пуля в голову попала что ли ? )...мы с вами не воюем, выпей валерьяночки )) А ЕСЛИ РЕШИМ ВОЕВАТЬ, ТО ЖИЛЕТЫ ВЫ СВОИ В ПОПУ СЕБЕ ЗАСУНЕТЕ. Вы бляди не воевать научились а блять жаловаться всему миру суки чмошные.

Дм
Дмитрий

Укра сдалась амерам. А нам она нах не нужна. )))

Александр Суслов

а до этого бронежилеты не выдерживали выстрел из автомата и винтовки. .

чудо хохлятской индустрии бронежилет от пуль защищает .. у других то он для красоты сделан )

Шероз Эргашов

ключевые слова - "украинцы разработали"....ржу не могу))))))

Мария Саркисян

Ну, бля такие броники из кевлара китайцы лет 10 делают, а вы только научились. Да и в российской армии есть винтовки, которые любой броник пробивают со 100 метров.

Н Н

из покрышек чтоль?
даже выстрел из КОРДа выдерживает?)) )
http://www.youtube.com/watch?v=xdnMgYTOA70

Ольга Барахова

когда ж вы хохлотролли перестанете россиян смешить? Вы и так своим майданом весь мир рассмешили и опозорились, сколько можно! Имейте чувство достоинства, не выставляйте себя клоунами!

Виталий Скрупскас

И хули . Ваша хохляндия никому уже не интересна и не нужна . Так что можете сидеть на жопе ровно нам на вас насрать

Татьяна Лебёдкина

Ты себя вообще нормально чувствуешь? Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена у рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

А-
Алексей -4444444

Про бронежилет не скажу. Во всём остальном ты прав ...

Александр

Чувак с вами никто не воюет, это вы своих же убиваете. Нам вообще на вас глубоко насрать. Перестаньте наш газ пиздеть и мы с вами попрощаемся.
Ну и где твой бронежилет? А у меня в сарае вертолёт и подлинник Моны Лизы. Таких бронежилетов не существует и не может существовать. Изготовление даже самого простого броника обходится в 300 долл. И если ты не знал, то даже самый крутой бронежилет не спасёт тебя от выстрела в голову или колено. Один выстрел в твоё хохлозобовское бедро и ты умрёшь через пол часа от потери крови.
И если ты не знал, авомат стреляет дробью. Если тебя расстрелять из автомата, даже если все пули останутся в бронежилете, ты потеряешь сознание от боли и упадёшь.

Ирина Фомина

Изобретатели там действительно буть здоров. Пневматику один изобрёл калибра 4,5 (не нужно разрешения) с лёгкой заменой калибра, пробивает доску в 1 см. Другой в Донецке легко авто переделывает на топливо дровами. (сзади бочка крепится)

Светлана Глубокова

Хорошо, что так много людей готовы умирать за Украину. Будет хуже, если найдется много людей готовых за Украину убивать.

Лена Ковзель

Пришла твоими руками и ногами - продажность до добра не доводит..

Кирилл Егоров

Ага, разработали, только и за 150$ будет 4 на батальон, накормите солдат своих хотя бы, вместо войнушки по 3 миллиона $ в день и бронежилетов. А вы нам и нахрен не нужны. У вас бзик америкосовский уже в мозгах застрял. Не подавись собственной желчью.

Софья Буланова

+10 Псаки этому еб*нутому вопросу!!!

Ал
Александр

Возми с полки пирожок.

Д*
Дмитрий **********

Это вы-то Гитлера победили? Не смешите мои подковы!