Тарасенко Наталья

Почему, все так проклинают Путина? Забыли Ельцинский беспредел, или не знали его вовсе? А может, просто стадный эффект?

Ленара Неваленова

Сегодня точно такой же беспредел. Ничего не изменилось, только бандюгов в полицию переименовали.

Константин Ковалевский

Путин не лучше, он просто продолжает дело Ельцина, дело что бы разх*ячить страну вообще))

Александра Шаповалова

Собака лает караван идет:))

Менянезавут Самаприхожу

Проклинают ТЕ, кого согнали с их тепленьких местечек, и Те, кто 90-х не " кушал". Не испытал ЛИЧНО и не видел муки своих родных в то время. Чьих родителей не вышвыривали на улицу без пособий, разорив предприятия, на которых они работали. Не видели очередей стариков в сберкассах и на почтах, когда пенсионеры СУТКАМИ стояли/ написав номер очереди ручкой на ладонях/, пытаясь получить свои пенсии. Как падали в обмороки с сердечными приступами, когда денег опять не было. Когда урожай на корню шел под снег гнить, а детишкам в школах " добрые" дяденьки и тетеньки из за границ присылали гуманитарную помощь. Когда разоряли один из совхозов- миллионер, / Воронежская обл. , ЛИЧНО видела и помню, хотя и мала была в то время/ ТОННАМИ сахарный песок вывозили в поля, где он лежал под дождем и снегом, " утекая" из мешков на землю, а люди в городах СУТКАМИ стояли в очередях, пытаясь отоварить талоны на сахар. НЕ хотят помнить, КОГДА и при КАКОМ правителе появилось понятие БОМЖ и СКОЛЬКО людей испытали его сущность на своей шкуре. Многие из нынешних " господ" несогласных и проклинателей, об этом не только помнят, но и сами были творцами того беспредела. Но скромно умалчивают об этом, выставляя себя белыми и пушистыми борцами за " права и свободы простого Российского народа".

Ма
Мария

в подъезде нассут они руки заламывают "путин виноват" Это клиника

Александр

Почему все? Дураки и оплаченные тролли-SMA - это далеко не все.

Aziz S

«Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжёлой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам своё право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. »
«Потому, что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!.. »
угадаешь, где навальный, а где каспаров?

Николай

Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?
Почему летает на дельтаплане руководство страны?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Почему власть не хочет понять, что дело не в рвущихся к власти оппозиционерах, а в назревших глубоких проблемах, которые
волнуют и возмущают народ? Почему народ, который недоволен ситуацией в стране, называют оппозицией? Это не оппозиция, это народ, источник власти. А оппозиционеры только частично выражают его волю, поэтому они и набирают популярность. Но народ - это не оппозиция.

Почему ставится знак тождества между недовольным народом и оппозиционерами, выступающими с трибуны? Это совсем не одно и то же. Оппозиционеры потому и выступают с трибуны и набирают популярность, что они выражают недовольство и возмущения значительной части населения. Почему же часть народа считают оппозицией? Как это может быть? Народ не может быть оппозицией, он источник власти.

Разве может быть оппозицией часть народа? Народ - это источник власти. А власть, как и оппозиция, могут только в той или иной степени выражать или не выражать волю народа. Почему смешиваются понятия?

Ел
Елена

так Ельцин Путина и назначил, по пьяни

Сергей Лепков

А вы знаете если припомнить беспридел Ивана Грозного так вообще лучше пусть будет Пукин. Ельцин взял страну в кризисе, в полном её развале. И то что он сделал это мы сейчас поедаем эти плоды, а Путинские дела только начали себя проявлять .

Евгений Донец

Никто не хает, в РФ высокий уровень жизни населения. Большинство людей имеют квартиры, машины, гаражи, неплохие денежные средства

*** Натали ***

Он ни чем не отличается от алкаша. Алкаш его за уши притащил на свое место.

Са
Сашка

Ельцинский беспредел, то были цветочки, по сравнению с нынешним.

Ол
Ольга

Такое захочешь забыть не забудешь много гавна сделал Безмозглый алкаш Ельцин

Наташа Томашик

А яблоко то, от яблони...

Ярик

вот у тебя как раз стадный стереотип.

Елизавета Иванова

сравнивать надо с лучшим, а не худшим.

Анастасия

Да нет не забыли, помним, однако чисто по человечески я больше приемлю Ельцина, он больной человек-хронический алкоголик, многое логически из этого становится понятно. Путин же напротив здоров, крепок и в своем уме и здравом рассудке, вот по этому то меня и смущает, ничем не прикрытое презрение к своему народу и изощренная циничность по отношению к правам россиян. Возможно это было бы оправдано, будь результат.... но где он.

Евгений Панов

Нравилось этим в 90-х

Илья Зернов

А что Путин? Знаете притчу ;Если у человека отнять все, а потом вернуть ни чего не прибавляя он будет счастлив .