Вікторія

Неужели сейчас наша Россия выстоит? Когда капитализ ельцинский всё сожрал, Путин пытается исправить, но сам в-

доле и зависит от олигархов! Россия, как на игле, зависит только от полезных ископаемых, за них и живётНо я верю в Россию всегда и уверен, что всё будет отлично! Великая Россия не уничтожена!

Снежана Рябухина

Недовольные недоумки, вы вспомните что было двадцать лет тому назад, огда тупо нечего было жрать, зп выдавали в лучшем случае продукцией, а то и не платили ее годами. Так что творится сейчас, оглянитесь вокруг, разве все так плохо и стало хуже чем раньше, не надо сравнивать с кем либо, у нас свой путь!
Те из нас, кто хочет зарабатывать, работают и зарабатывают, и могут себе многое позволить.

Не надо сидеть ровно на жопе в ожидание чуда, хочешь много денег, надо рисковать!

Марина Федотова

У меня есть гениальный план. . .
Весь мир в труху.
Эта волна человечества - опять пошла по техногенному пути... по этому она должна быть уничтожена.

Кирилл Пикулин

это беда России - что в России очекнь много малограмотных недоучек, вроде тебя, которые не понимают элементарных законов экономики - НЕЛЬЗЯ РАЗВАЛИТЬ ТО, ЧТО ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ!
Только дебилоиды и недоучки хотели бы, чтобы неработающие предприятия продолжали не работать, а деньги получать! Даже сегодня власть заинтересована, чтобы было болшьше малограмотных недоучек, вроде тебя! Эта власть даже снизила проходной балл по русскому и математики с 50 до 25. Дебилами легче управлять!

А во второй части твоего вопроса правда! Я дпаже её с удовольствие повторю: "я верю в Россию всегда и уверен, что всё будет отлично! Великая Россия не уничтожена! "

Светлана Янькова

Категорически согласен!

Виктория

А с чего такая апокалиптическая риторика? Это ведь не у нас гимн "ще не вмерла (страна) "

Абдурашид Чиллаев

Так мы с колен то поднялись на ноги, аль не заметно????

Михаил Антонов

обломно, что нашему поколению не дожить до благополучия.
мы живем в стране, в которой самые дорогие кредиты, самое дорогое жилье от 130 т. р. за кв. м. в домах с битыми подъездами. и получаем нищенские зарплаты в большинстве своем. и едим плохую еду задорого купленую.

Наталия Давиденко

рыба тухнет сам знаешь как, смутное время, в тех территориях и в такой силе нам не выстоять, теперь-без союзников и без армии современного типа вообще амздец

М К

Как навести в России порядок, написано в статье "Как навести порядок" по ссылке.
http://sites.google.com/site/kaknavestiporyadok

Екатерина Филютич

Антикапустин неправильно выразился. Он написал нельзя развалить, а надо было написать- нельзя разваливать, то что приносит прибыль.
Что же касается капитализма, то человека может сделать свободным и счастливым только система, ставящая во главу угла личность, система, основанная на рациональности, свободном обмене идеями и товарами, а именно - капитализм. А значит - только такую систему можно считать нравственной, и любые идеологические компромиссы способны нанести человечеству лишь вред. А уж в эпоху Ельцина этих компромиссов было выше некуда. И сейчас тоже их много осталось

Инна Ушакова

Выстоит, если пойдешь на митинг (который будет против Путина) , и будешь помогать разгонять этих Путофобских идиотов. Что то мне подсказывает что скоро будет и в России такой же майдан.